Галина

с мужем уже 4 года вместе, есть ребенок, чувствую страсть уже не та. . можно ли сделать секс. привязку на мужа?

я то его всегда хочу, но вот ему кажется однообразие уже поднадоело

Эдуард Хуснутдинов

нет .это вам не поможет ,

Елена Т

нельзя, муж будет импотентом, да и тебе достанется, напряги фантазию, удачи

Софья Демишева

вам делать нечего что ли ,,обратитесь к сексопатологу ,,на много безопасней ,,,

Екатерина Храстовская

вот прикалуешься, зачем секс привязку? ты чё вампир или ведьма какая-то? я б тя покарал за такие мысли. Бог зачем голову тебе дал? думай.

Елена Зозулина

в тебе причина, а не в муже.

Рустам Бафоев

зачем это делать? это может только ухудшить

!H
!!! Handsome !!!

разрешаю )

Любовь

К чему привязки, если есть другие действенные средства безопаснее и мягче 😉

Шу
Шульц

Никто и ничто Вам не мешает внести новизну в Ваши отношения, да и проявить фантазию в сексе. поработайте над собой, это безопаснее, чем делать секс-привязку, которая может не усилить его страсть, а усугубить простатит.