Андрей Решетников

Любовница сделала моему мужу привязку через мертвых, что делать?? ?

ОК
Олеся Киселева

Могу помочь снять. Только сначала нужно убедиться, что на нем действительно что-то есть. Пришлите его фото на почту.

На
Надежда

Блин молодец девчонка, хоть один нормальной сексуальной жизнь заживёт, а не с Владиком :))

F-
Filter -Gafiilter

В этих случаях вначале делается диагностика. а потом снимается негатив. Удачи

Яша Кононов

Почему вы так уверены что сделано именно это и вообще что-то сделано? В 99% ничего не делают любовницы-они просто дают мужчине то, что не могут дать жены - свободу от быта, секс не по принципу семейного долга, и тд.
Кто вам диагностировал, тот пусть и снимает.

Елена Иванова

какую куйню только люди не придумают, вроде уже давно не средневековье, 21 век на дворе... но ан нет, тупое быдло все еще продолжает верить во всякую куйню

Кр
Кристина

Бросай мужа, а то не дай Бог негатив тебя еще коснётся.

Далер Меликов

Что, что, идти куда следует, к опытным людям.. . Сами вы ничего не сделаете, снимать надо, но только упаси вас бог приворот делать на него, только лечить, а то угробите человека....

Татьяна Звозскова

снимать что делать

Аня Сиделева

Снимать, что же еще? Проблем никаких тут нет, обращайтесь, уберем, не впервой.

Валерия Николаичева

Снимать. Пишите если помощь нужна.