Георгий Карасени

Что сделать с любовницей мужа?

Застукала сегодня мужа с любовницей в подъезде дома, они целовались. В браке мы 2 года, мне 22 ему 25.Есть ребенок. Его любовнице 17 лет, ужас. Хотела с ней жестко поговорить, но она убежала от меня (в прямом смысле). Что можно с ней сделать? Я вся на взводе. У парня кольцо обручальное, а она позволяет себя целовать, шлюха

Белла Гусейнова

убить/сжечь/утопить в говне/порезать (расчленить) /отдать на съедение оборотням/съесть её мозг...

Елена

С ней не чего делать и не надо. Лучше с мужем поговори. Так как винить стоит не девушку а мужа изменщика.

Па
Павел

Девченку не трогайте, а вот от мужа бегите, способный изменить изменить не однажды а дважды!
Вы молодая! Вам всего 22! Ну и что что ребенок! Вы найдете еще верного и любимого мужчину! А с этим только намаятесь!

Юлия Куранова

Дело не в девушке (любовнице) . Всё дело в вашем муже. С ним разбирайтесь. Девушка насильно же не заставляла его целоваться. Скорее всего это была инициатива вашего мужа. Если девушка шлюха - то кто тогда ваш муж?

Всеволод Васьков

типа а муж.. . ангелочек???

Ирина

Позвони тесаку) ) и я думаю не стоит так бросаться на девушку, видимо ваш муж тоже не святой по сколько позволяет себе целоваться в подьезде с малолетками

Владимир Бобков

Ошибкой будет, если будет агрессия в ее сторону. Их еще больше будет тянуть - дух противоречия. Создать условия дома, чтобы не тянуло к другой. Над мужем беззлобно подшучивать, что вот он уйдет, а ты другого найдешь. Самое крутое - ее на чай пригласить. Им неинтересно будет обманывать, вся интрига развалится. Злоба породит еще большую злобу - Пруткова почитайте...

Александр Фомин

Ей 17 лет, вас не смущает что она несовершеннолетняя. а ваш муж старый козел. Что стоит взрослому мужику опытному девочку 17-летнюю соблазнить?