Любовь
как сделать из девушки супер любовницу?
не знаю даже) может в момент близости говорить все что вам нравится друг другу и делать это
Таки самому быть многоопытным. Деньги не возбраняются
Попробуй добиться полного её доверия, а потом просто пробуди в ней женщину. ;)
Удачи.
стать супер любовником
Нужно стать самому супер-любовником и всему ее научить. Если она этого захочет:))))))
Это надо из жены для себя супер делать, а то придётся готовенький продукт отдать кому то)))))
:-D
офигеть такие же тупые вопросы.
любить обеспечивать ее. и все получишь.
Научить
смотрите порно вместе) Практика практика!
Никакой гель здесь не поможет Лишняя трата денег и никакого результата. Ни одна девушка от этого геля, сколько бы она им не пользовалась не сможет превратиться в секс бомбу..
одно действие и тебе кажется, что она супер любовница. пусть отсосет у тебя
Кажется я поняла о чём речь :) Это отличный способ, муж в восторге))) Сама использую где-то месяца два, вся суть в том, что гель приводит влагалищные мышцы в тонус и осуществляет уход за интимной зоной, два в одном, очень круто. У меня лично уже через неделю мышцы стали намного сильнее, и муж ощутил на себе, и у меня оргазмы феерические стали. Подробнее читай, например, на официальном сайте virgin2017.blogspot.com . Стоит отметить, что гель этот мне гинеколог посоветовал.