Ви
Виктория

как сделать из девушки супер любовницу?

Иван Головащенко

не знаю даже) может в момент близости говорить все что вам нравится друг другу и делать это

Дмитрий Журавлев

стать супер любовником

Алексей Бойко

😃
офигеть такие же тупые вопросы.

Nurmuxammad Nurmametov

Таки самому быть многоопытным. Деньги не возбраняются

Элмира Нурбай Кызы

Это надо из жены для себя супер делать, а то придётся готовенький продукт отдать кому то)))))

Михаил

Попробуй добиться полного её доверия, а потом просто пробуди в ней женщину. 😉
Удачи.

Айгуль Куангалиева

одно действие и тебе кажется, что она супер любовница. пусть отсосет у тебя

Firdavs Muhiddinov

смотрите порно вместе) Практика практика!

Наташа Кириллова

Нужно стать самому супер-любовником и всему ее научить. Если она этого захочет:))))))

Anar Ismailov

любить обеспечивать ее. и все получишь.

Денис Шкватов

Кажется я поняла о чём речь 🙂 Это отличный способ, муж в восторге))) Сама использую где-то месяца два, вся суть в том, что гель приводит влагалищные мышцы в тонус и осуществляет уход за интимной зоной, два в одном, очень круто. У меня лично уже через неделю мышцы стали намного сильнее, и муж ощутил на себе, и у меня оргазмы феерические стали. Подробнее читай, например, на официальном сайте virgin2017.blogspot.com . Стоит отметить, что гель этот мне гинеколог посоветовал.

Валентин

Никакой гель здесь не поможет Лишняя трата денег и никакого результата. Ни одна девушка от этого геля, сколько бы она им не пользовалась не сможет превратиться в секс бомбу..