Елена Тюлина

Что чувтвует человек, которому сделали секс-привязку? Он может долго терпеть, сопротивляться и не выходить на связь?

Просто магия - это одно, а сила воли, то совсем другое.

Михаил Кучинов

Он несчастен, в любом случае. Даже если он может долго терпеть, сопротивляться и не выходить на связь. Сила воли - да, она есть, но она не безгранична.

Дмитрий Л

Дело в том, что секс-привязка, как вы ее называете, всегда ложится на обоих партнеров.
У партнера и у партнерши одновременно закрываются сексуальные чакры. Потом у него мужские, а у женщины - женские болячки появятся в жизни.
А вот вместе они могут быть только в том случае, если им надо это по карме.

Анна Самохвалова

Непреодолимое влечение к объекту, долго терпеть не может. Все мысли о человеке, к которому привязан.
И да.. . привязка не ложится на обоих партнёров.

Светлана Грозненская

может... даже нужду справлять в другом месте ..это всего лишь привязка... бывает и приворот перебарывают люди... а привязку ерунда... тем более если мужик решил.. что все.. и думает не одним местом, а мозгом.... а в мозгу.. вы ему не нужны.... то возникшее к вам желание быстро сведет на нет... а если еще он и не один.... то оно автоматом... перекрывается.