Кр
Кристина

Какие простые обряды есть для привязки сексом и тд...?

Юлия Дунаева

Умом слабо взять, только мандой вариант?

Татьяна Косачева

все так просто - что я удивлен - чего в школе не учат и вешаются от любви неразделенной...

Аида Мамасадыкова

глубокий миньед

Юрий Царенков

к чему? вяжут веревками, можно цепью.. . типа обряд, наверное...

Тимофей

Простых привязок не бывает. Это работа не для дилетантов. Обрядов много. Все подбирается индивидуально

Александр

Из своей практики скажу, что не все секс-привязки действуют одинаково и не на всех, кстати.... и простых обрядов не бывает, "дунул-плюнул" не срабатывает, тем более у новичков....

Кристина

Розовые наручники с мехом)

Анна Фролова

Есть. Как бревно не лежи на кровати и будет тебе счастье.