ДА
Динара Андержанова

можно ли приворожить парня самостоятельно? простой обряд подскажите, но эффективный

Ольга Иванова

Существуют некие правила магии, которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще..
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы.. Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Степан Зарецкий

полуночное оминечивание:))

Светлана Быличкина

Начни читать книги, чтобы вам было о чем поговорить. Начни смотреть Discovery, Nation Geographics - лиши свой мозг девственности.

Александр Шумарин

В полночь зажги в тёмной комнате свечку, губной помадой напиши на листе бумаги его имя и сожги листок в пламени свечи, приговаривая : ты мой, ты мой! Пепел аккуратно собери в пригоршню и держи в пригоршне до самого утра не разжимая . .А, далее, завершающий и самый важный этап , -утром этот пепел посыпь ему на головку полового члена и разотри по ней , -если он позволит тебе это проделать - значит ворожба удалась !

Иван

берешь дубинку и бьешь себя и говоришь влюбись в меня влюбись )

Тимофей

запасись визиткой травматологакупи бинты и перекись водорода
когда он устанет просто бухать ( а после приворота начинают ) он будет тебя еще неожиданно для обоих без особой причины метелить - как ведьму неудачницу !

проверено опытом! я не шучу !!!

Елена Юн

из трех вариантов слов -- ----простой - бесплатный- эффективный -- можно выбрать только два слова .. выбирите сами ..

Нина

Никто не даст рабочий ритуал. Простых поворотов не бывает. Нужны Ваши данные, не всегда приворот выход из положения