Взять 40 церковных свечей. Расставить их на полу в виде круга.
С центр круга положить фото привораживаемого. И читать заговор:
«Призываю я на на помощь Духов, прошу у них помощи, приведите ко мне раба (его имя) , хоть днем, хоть ночью. Не давайте ему ни есть, не спать, ни день дневать, ни ночь ночевать без меня, рабы (имя) . Тяните его ко мне! О, Люцифер, помоги мне! Отдай мне сердце (имя) . Не оставь в беде! Свяжи наши судьбы! Как я сказала так и будет! Слово мое нерушимо. Да будет так! »
Читать заговор 6 раз
Затем свечам дать догореть. А после собрать огарки и закопать их на перекрестке. А фото привораживаемого положить себе под кровать и не доставать его до тех пор, пока приворот не сработает.
Магия
Как самостоятельно дома приворожить парня?
Пригласите его домой, накормите вкусно и не уйдет может
самой ни как ...
Karo4e, moia prababusku raskazala mne 4to u nee v iunosti bila podruga, ta bila vliublena v parnea, no on na nee daje ne smotrel. U toi devushki, teotea koldovala, posavetovala ei postaviti v vodu ili pishiu tomu parniu eeo krovi, ot menstruatzii (ujas kakoi!!), tak on vliubitsea v nee. Ona tak i zdelala. 4erez 2 meseatza, on sam podoshel k nei, priznalsea v liubvi, stali postoiano vmeste hodit', on tolko na nee smotrel...no kogda u nee bili mese4nie, u nego bili strashnie golovnie boli, temperatura povishalas', karo4e, suma shodil ot boli.
Projili oni okolo goda. Potom on umer. Nikto ne znal ot 4ego. Devushka ta poshla k svoiei teote, pojalovatsea...teotea skazala 4to eto ,,normalno". 4to eto krovi, rano ili pozno, ubivaet 4eloveka.
Ia znaiu etu jenshina, se4as ona staraia, i odinokaia. Tak i ne vyshla zamuj. Detei toje net. Ia dumaiu eto eeo nakazanie, za to 4to ona, daje na znaia, ubila 4eloveka.
Перефразирую вопрос: "как убить себя и парня самостоятельно, в домашних условиях? "
Подчинять себе волю другого человека не рекомендуется.
А выть обворожительной, интересной, притягательной вам никто не запрещает.
не занимайтесь этим, счастья всё равно не будет, найдете вы свою любовь, всё в свое время
девушка, лучше работайте над собой, чтобы стать более интересной для парней, а не забивайте себе голову всякой херней
Перспективы будущего:
Вы -неврастеничка со стажем, крайне уставшим видом, возможно не проходящими синяками, пашущая на нескольких работах чтобы прокормить постоянно болеющих детей (причем у которых абсолютно неуправляемый характер), если вообще такие будут.. .
Он- домашний хулиган, крайне редко бывающий в трезвом состоянии... при виде которого с прошествием времени так воротить будет, что каждую секунду будете проклинать с того момента как сделали своё "счастье СВОИМИ РУКАМИ).... Возможно где-то совсем рядом именно тот Ваш единственный.... к сожалению место которого занято сейчас не другим, а Вашими черными мыслями... освободите для него место.. . и Будьте счастливы!
Вы можете найти ответ, набрав запрос в яндексе. Но я не советую вам этого делать- закончится тем, что он все равно уйдет или покончит с собой. И зачем вам такой грех на душу?