Надежда Соколова

Скажите, а секс? Секс это магический обряд? Если да, то все виды или только один? ))

Сайгид

Только анальный.

Андрей Устиновский

это таинство и порядочные люди об этом не говорят, ибо это сугубо дело 2х людей.

Hamroyev Bekzod

просто физика явлений

Анатолий

секс это половой акт, не важно в какой позе, магии секса не существует, тебя обманули

Андрей Акимов

в каком-то смысле вы правы. во время секса может произойти энергетическая привязка к человеку (страсть, или отвращение) , которые могут сказаться на дальнейщей судьбе любовников. Почитайте еще про телегонию.

Александр Фоменко

Это энергообмен. Со всеми вытекающими последствиями. Можно с десяток томов написать на эту тему.

Елена Бондарева

Два ритуальных вида - один с врагом, другой с любимым.