Павел Кондратьев

верите ли вы .что магический обряд помогает? в чем либо

а верите что на человека можно навести порчу? или это больше на мнительных людей действует?

Константин Проскуряков

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Света Силантьева

Все это имеет место быть...

Ирина Лянг (Месилова)

Это смотря кто проводит обряд:)....

1973-vadim-1

Бабло срубить помогает.

Светлана Иванушкина

Канеш помогает. Я вчера мне в магазине сдачу не до дали. Так я кассирше файербол накастовал сразу все нашлось.

Наташа Романова

помогу ему ровно на столько. .
🙂
.. чтобы не был он должен по жизни

Евгения

если обряд совершает настоящий специалист-то результат будет. и порча, и приворот подействуют.