Зайлабидин Мурзакулов

магическая сила.. . Как узнать о своей магической силе? Во всех текстах пишет мол есть, но чет не верится

Наталья Джепко

Магическая сила или так называя личная сила человека - некая эфемерная/абстрактная величина характеризующая потенциал возможностей человека, но как и всякий потенциал она измеряется относительно чего. Почему один человек не имея никаких особых талантов упрямо движется вперед, становиться бизнесменом или олигархом, а второй даже имея склонности к чему либо, не может ничего добиться в своей жизни? Все дело в этой самой личной силе - то НА что ты способен, ради исполнения своих желаний/целей, в общем, твой потенциал. Причем не потенциальный потенциал, а твоя действительная "мощь", которую ты приложишь при возникновении ситуаций требующих решения.
Единиц измерения личной силы не придумано, но когда он высок обычно говорят "волевой человек", "тверд духом", "далеко пойдет", "этот парень знает чего хочет" и т. д. и т. п.
В принципе потенциал вещь весьма относительная, ведь то на что ты готов пойти ради достижения цели, определяется прежде всего необходимостью и ценой достижения. Поэтому у человека с высоким потенциалом, может просто оказаться крайняя надобность в чем либо и это вовсе не означает стальную волю у последнего. То есть потенциал весьма зависим от обстоятельств, поэтому за личную силу отвечают не обстоятельства, а личностные характеристики человека, а обстоятельства лишь умножают или делят личную силу (потенциал возможностей) человека, в конкретные периоды/моменты его жизни.

Василий Ганжа

Магическая сила или энергия, есть у каждого... но не каждый умеет ею владеть...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Для начала нужно поверить. Иначе никак.

Татьяна Большакова

О каких текстах ты говоришь?

Алексей

узнать просто. для начала вспомни все необычные случаи из своей жизни. если таковые есть - далее думай..)))

Юрий Николаев

А ты посмотри передачу на ТВ3 "У моего ребенка 6-е чувство",там как раз это находят и развивают Передача по понедельникам. См. на www.lapti.tv там календарь. Еще там же см. передачу "Охотники за приведениями",можно и Гадалка -все подспорье тебе для распознавания собственных умений. Для начала освой самое несложное-работу с маятником\рамками.

Наталья Никонова

Магическая сила далеко не у каждого, она может быть только у того, кто в прошлых жизнях развивался в этом направлении и зависит от программы.

Евгений Макаревич

Краткая, четкая и толковая статья о магической силе: http://vladimir-hazan.com/articles/169.MAGICHESKAYA_SILA