Влад

где бесплатно скачать книги про привороты магические обряды итд итп

Шайдин Омаров

а кого приворожить хотите

Надежда Россохина

Идите в церковь, Алексей.
И не занимайтесь всякой х.. ней.
Можно так вляпаться, что потом всю жизнь будете расхлебывать.

Вл
Владимир

Не будь наивным. Никаких приворотов не существует. Существуют только методики соблазнения, обольщения и психологической привязки, вот их лучше и ищи. Яблоко тебе само в руки не свалиться, работай над собой и достигнешь успеха.

Лилия Павлова

Ищите, вьюноша, ищите. Вы забыли, где бесплатный сыр лежит ?

Наталья Сенчишина

Прочитать - не значит совершить.. . Учитесь - сначала:) ) И платите за учёбу...

Ирина Петрашова

Наверху в небесах! Там зайди в библиотеку, она на седьмом небе, 2 дверь направо! отец Михаил тебе путем визуализации передаст все что тебе нужно)