Ирина Котлыбулатова

Последствия магического обряда " Эрекция только на любимую девушку и никого кроме".

Т. е не приворот, а, только, в плане этого. Не вредно?

Лена Шмакова

Не вредно, но мы редиски-самцы способны любить всех девушек.
Меняйте в обряде "любимую" на "любящею"
Удачи))))

Ольга

я так понял, смысл обряда - выяснение количества любимых девушек?

Татьяна Вертякова

сделаешь неправильно, и если разбежитесь с любимым, то оставишь его импотентом

Александр Буст

это приравняется к порче

Ве
Вера

Если будете делать сами, то, скорее всего и на любимую не будет!