Евгения Озерова

Существуют ли обряды на привлечение любимой (внутри)...

В смысле не приворот на конкретную женщину, а для нормализации и стабилизации личной жизни. (А также обряды для духовной и материальной гармонии в повседневной жизни? )

Ibrahim Khalilov

конечно же

Оксана Гаврилюк

все -внутри вас. Если сильно захотеть и действовать-она появится.. .
А любые обряды- это искусственное, не настоящее и грешное

Рита

да конечно существуют, но все индивидуально

На
Наталья

существуют.

Павел Матвейчук

Рисуйте мыслеобразы в голове и если у вас сильная энергетика и сила мысли, то это обязательно сбудется.... Больше думайте о вашем желании !!!И не надо никаких обрядов... -это к хорошему не приведёт... Мысленно откройте "двери" и свою "оболочку" к той с кем хотите и это случится....))

Дмитрий Янушевский

конечно существуют они есть.

Александр Колыванов

есть сильные ритуалы

Юлия Деревенская

Таких обрядов нет это миф. "Не знаеш броду, не лезь в воду"