Галина Непокрытова

какие обряды существуют для отчищения помещений от сглаза?

Замира Кушакова

В Православии это давно отработано и успешно применяется. Не стоит изобретать велосипед.

Фанис Фехретдинов

Для жилища соль на сковорде жарят, можно свечой восковой кому что нравится.

Равиль Туйгильдин

Сглаза на помещение не существует как такового. Если есть порча на жилище в православии это именуется отчиткой храмины стужаемой от злых духов то производится она православным иереем .Как правило сам человек подвергшийся атаке злых духов в чём-то провинился перед Богом и людьми. Поэтому для начала неплохо исповедаться в грехах в православной церкви дополнительно узнать у священнослужителя нет ли необходимости самому исповедавшемуся пройти обряд отчитки в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре у архимандрита о. Германа. все абсолютно все другие тем более магические обряды ни к чему хорошему не приведут. Да хранит Вас Господь бог.

Дмитрий Рушатов

Почитай за соль, смотря что за случай если негатив в доме самом то можна со свечой по углам, если приноситса с собой то соль на пороге чтоб стирать негатив.