Ирина Арбузова

А вы верите, что сглаз существует? Как распознать? Моя История внутри

У меня не ладятся отношения с мужчинами. Они появляются в моей жизни, сначала любят сильно, делают для меня все. Но потом по каким то разным обстоятельствам уходят к другой. Уходят от меня к кому то. Недавно ушел гражданский муж. любил меня безумно, но вдруг позвонил и сказал ухожу к другой, люблю ее, нашел свой идеал. за пару дней собрал вещи и ушел. Моя мама была в церкве, относила мои вещи, я отдаю в церковь одежду для бедных детишек. И там ей бабушка старенькая сказала, красивая у тебя дочка, а она говорит да вот не складывается жизнь личная. Она ей говорит, что это сглаз и надо снимать. Что скорее всего кто то меня сглазил из завести, или может дорогу кому перешла. Я никогда не уводила не у кого мужчин и плохого не желала. Почему так? Это правда может быть сглаз? Как понять? Как избавиться?

Наталья М

Здравствуйте барышня. Сейчас вам в личку будут писать что у вас это родовое и пр.... Скажу что то что вы написали выше это не сглаз это совсем другая стезя. Совет вам дам один. Уходят мужики посмотрите все истории со стороны проведите черту между всеми случаями в чем была ваша ошибка одинакова во всех случаях.. . Сделайте вывод что надо менять. И в чём именно ваша проблема. Если не хотите менять тогда ищите того кто примет вас такой какой есть в мире мужиков миллионы своего найдете. А то что уходят значит с жиру бунтуют разбаловали мужиков сами!: ) хотя мужика бал

Ал
Алена

вам не надо было писать сюда. а надо было идти снимать сглаз. если бабушка старенькая сказала что сглаз значит сглаз.

Екатерина Смирнова

всё у тебя хорошо не слушай никого просто сама немного откройся в скором времени всё наладится

Игорь Истомин

Нет ничего плохого, причина в Вас, угождаете мужчинам, попадаются Вам те, кто этого не ценит (