Валерия

Как проявляется сглаз? 100% признаки какие? может быть смертельный сглаз? может быть сглаз гораздо сильнее порчи?

Misha

Сглаз -это дырка в коконе. Представь бочку с водой в которой проткнули дырку. Жизненная сила точно так утекает. Порча-это когда на кокон возле дырки сажают паразита. Который не даёт дырке затянуться и сам лакомится на халяву жизненной силой. Ну а про симптомы самому несложно догадаться.

Владимир Прядкин

То что Вы делали уверенно, после зглаза не получается. Иногда кажется, что все валится из рук. Смертельный может быть запросто. Сильнее порчи может быть.

Алексей Шкляев

Сонливое состояние, плохо самочувствие, невезение.