Андрюшка Андрюшка

Подскажите несложные заговоры, обряды, шепотки, которые надо совершать в ДР для привлечения удачи, исполнения желания.

Же
Женя

помоги кому-то, накорми булкой нищего или пенсионера. Удача придёт.

Елена Пастухова

Я счастлив мне всегда везёт и мои желания всегда будут исполнятся. Поверь в это.

Анна Орехова

читай на сахар. ла ахад ламим. миштуах ла лавиим ( имя свое) миштоахад кхе лаха ахад. аминь 7 раз. после сахар на год спрячь дома