Юлия Юлия

подскажите пожалуйста. у моего любимого кроме меня никого другого нет, любовницы

на работе строит одна ему глазки. имя можно узнать

когда последний раз он был с ней?

она замужем?

An
Anton

Кое-кто есть, и не одна. А одну точно знаете (тут я согласна с Еленой).

Евгений Ерковский

Есть, и Вы ее знаете

Олег Сапожников

есть любовницы... две.. одна с темными волосами

Андрей Полозов

Ваши подозрения не возникли на пустом месте, еще-бы, ведь Вы видели своего мужа в компании одной девицы. Да, он к ней не равнодушен, но и о Вас он не забывает! Зачем, скажите Вы делаете так: думаете о том чего не хотите и потом жалуетесь что мол у Вас все вон плохо? Не надо. Уделите Вашему мужу чуть больше внимания и благодарите за все хорошее что он Вам сделает и все у Вас будет хорошо. Статистика разводов показывает основную причину всех расставаний это то, что любимый человек оказывает не тем, каким представляешь сначала. Этот обман режет больнее ножа и точит тело хуже болезни.