Витя Беляев

В моей жизни есть всё, кроме любимого. Когда уже обрету своё счастье и возлюбленный будет

Елена Елена

так тут такое все в жизни равномерно если есть все то нет любви если есть любви тон нет ни чего. чемто прийдется жертвовать ради нее

Саидмузаффар Шарипов

когда всё что есть отдашь за любовь...

Макс Синицын

в следущем году, весной будет судьбоносное знакомство.

Алексей Носков

Да придётся чем то пожертвовать, не бывает в жизни так чтобы всё идеально было

Сергей

Когда помиришься с собой. и перестанешь искать. не надо бегать по кругу, пора вырываться из него.