Мария Починкина

Ведь не зря же всё сложилось как надо, нынешний возлюбленный будет в моей жизнь в будущем?

Живем мы близко, а я очень боялась, что разъедимся в разные города. Видимся даже, случайные встречи. И легкое общение, я смогла его хоть немного склонить ко мне? Очень хочу видеть его в своей жизни....

Ан
Анастасия

ну вы нравитесь ему и общаться ему тоже легко с вами. но вряд ли будет что-то серьезное между вами. вы разные ( хотя дай Бог чтб все получилось. вам виднее 😉

Лидия

Не будьте навязчивы, пусть он первым проявляет инициативу! В таком случае для вас многое станет очевидным.)