M_
Max _

Какое мое будущее? Как сложится мое будущее?

ЕА
Екатерина Арлет

Вам - 57 лет - Вы Коза
По китайскому гороскопу.
Едва ли Вам придется жаловаться на судьбу -- в этом году Вы определенно в числе фаворитов светил. Конечно, звезды Тье Хао и Дай Хао могут стать источником проблем, прежде всего, профессиональных, для преодоления которых Вам потребуются выдержка и терпение. Однако не следует рассматривать их влияние как сугубо негативное -- все эти мелкие трудности помогут Вам развить в себе гибкость, психологическую стойкость, а также такие важные качества, как дипломатичность и умение делать выбор.

По японскому гороскопу
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, нерешительны, затрудняются в принятии самостоятельных решений. Обычно они религиозны.

Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно и ценят удобства, с ними связанные. Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.

Звезды в этом году благоприятствуют действию и переменам к лучшему. «Действие» в данном случае может означать Ваши творческие инициативы, ударный труд, продуктивные идеи, прогрессивное лечение заболевания, благоприятную возможность, которой Вы вовремя воспользуетесь, и так далее. Порой, конечно, Вы будете сдаваться на милость неуверенности и страха, поддаваться капризам, слабостям, соблазнам. И тут важно напоминать себе китайскую поговорку: «Спелый плод падает с дерева сам, но он не падает человеку прямо в рот» .

Восточный гороскоп на 2013 год


У Вас безоблачное будущее.
Удачи Вам и крепкого здоровья!

Похожие вопросы
Каким будет мое будущее? Как сложится моя личная жизнь? И сделаю ли я карьеру?
как сложится жизнь в ближайшем будущем?
какое будущее ждет эту девушку? Как личная жизнь сложиться?
Как сложиться мое будущее? Когда будет работа?
какое мое будуще будет
Что меня ждет в ближайшем будущем? Как сложится моя жизнь?
Что можете сказать об этой паре. Какие между ними взаимоотношения. Как сложится в будущем?
как сложится мое будущее? Елена 4.11.86
как у него сложится, что в будущем? Азамат 14.05.1982
Как сложится жизнь моего ребенка?