Гадания
Какие варианты на будущее, как сложится?

Карты показали затишье в личном плане, просматривается уединение и желание побыть на едене с самим собой.
•paulitta Colt. Haddaway•
да, ето правда
Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!
жрица король мечей императрица- с темноволосым мч могут быть тайные отношения до конца этого года, если вы уже состоите в отношениях то может появится любовница будьте предельно осмотрительны вы узнаете об этом
прислушивайся своего сердца оно не обманет и своей женской интуиции чтоб не обрекать себя на несчастную жизнь.
У Вас будут хорошие перемены, Вы перестанете быть слепой игрушкой в руках богов, но станете сами строить и создавать свою жизнь! Хорошие перемены будут во всех областях, Вы словно скинете огромный груз т наконец то почувствуете радость жизни и свободу действий
возможны перемены, показано завершение какого-то периода. Перезаключение/подписание деловых документов. Это идет как возможность роста, обретения гармонии и достатка.
•paulitta Colt. Haddaway•
да, подписание деловых документов. ето правда. спасибо
Пока со своим мужем, но у вас сейчас неблагоприятный период в отношениях, надо переждать
вы сейчас заняты вопросами финансов. Вас могут интересовать инвестиции, рынок недвижимости, область управления деньгами. Полезность, целесообразность, практичность и надежность – это те вещи, которые вам близки. Вы не делаете резких движений, все у вас продумано до мелочей, при этом вы можете работать по-крупному. Король Пентаклей сулит выгоду и удачу во всякого рода деловых проектах. Карта может обозначать родителя, финансиста, процветающего человека, человека, взявшего финансы под свой контроль.
•paulitta Colt. Haddaway•
Спасибо