Мария Толокнева

Когда в моей жизни наконец-то будет счастье?

Анна Макарова

счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает. можно бегать по сторонам, кричать: - счастье! ты где? так можно пробегать очень долго. просто научись чувствовать. то, что доставляет твоей душе радость, это и есть счастье. и чем быстрее ты бегаешь, и громче зовешь его, тем меньше у тебя шансов столкнуться с ним. остановись, присмотрись. подумай, почувствуй. спешка никогда не приводила нас к верному решению.

Софья Каширская

С таким подходом - НИ-КОГ-ДА да да да!!!

Владимир

Я тоже сама себе задавала этот вопрос.... наверное мои ангелы хранители нашли точку. забили на меня и где-то бухают. Твои наверное тоже: -). А вообще-весь наш негатив у нас в голове. Кто то обидел? ! Сожги ему машину.... Да.... бензин. . огонь.... Ну или между ног и по голове.... по голове. А все остальные проблемы временны. Решаются

Irina Gavrilova

пусть твой печаль превращаться в радость

Марина Колотушкина

Всему свое время)

Светлана

в этом году

Гуля Шаумурунова

Оно у вас уже есть, вы просто не хотите его ощущать.

Елена Бабрицкая

Когда ты найдешь это счастье в своей душе, оно всегда будет с тобой! Научишься его выращивать в своем сердце. А если искать счастье в чем-то или ком-то, то оно всегда будет ускользать.

Better Fellow

слишком навязчивый взгляд без обид