Сергей Пересниченко

Будет ли в моей жизни счастье? или так и будут испытания? Елена 05,09,1975г.

У меня умер муж, трое детей, младшей 1/8 месяцев. Вся жизнь как испытание. Успею ли я доростить младшую дочь до совершеннолетия и что меня ждет в личной жизни?

Андрей Холодов

счастья без испытний не бывает)

Айна Юсупова

у бас чёрная полоса длится уже долго. надо найти причину и убрать его, чтоб наладить дальнейшую жизнь.