Св
Светлана

Не могу понять, что за суровые испытания в моей жизни.

Олеся 26.07.86, время рождения 05.30. Воронежская область, с. Новая Усмань. Под какой звездой я родилась, может не удачной. Счастья не дождусь. Если можно как то просчитать, напишите. Надежда умирает последней.

Женское счастье. Семья, муж.

Жду, хочу. И что то мне как будто все время мешает..

Александр Карлов

Вы гордая львица, будете и вы счастливы в личной жизни.

Альфа Призрак

Родившиеся в такое ранее время всегда спешат в отношениях и ревнивы. Вам стоит задуматься если вы встречаетесь с кем либо никогда не торопите события. Удачи вам! Скоро у вас появится такая возможность.

Екатерина Рукавичникова

С праздником, милые Женщины!

Ма
Марина

Конкретнее если можно. Что вы ждете именно? Что значит нет счастья?

Анечка

Если есть желание пришлите фото на почту я посмотрю