Ирина Белова

мне 28 лет я не могу понять какой смысл моей жизни фото. ..23 сентября 1986...=)...

Дмитрий Соколов

Солдат удачи

наёмник ...но не снайпер

Туши пожары

Надежда Варунцева

единственный смысл жизни любого живого организма - дать потомство и обеспечить им условие для выживания
а всё остальное это способы достижения главной цели

Константин Чернышев

Покурить еще, не.... Вроде взорслый мужик, а грузовики как у телки. Почитай про анунаков-там глобальный смысл жизни всего человечества. Почитай Комитет 3000- может Россию спасешь.

Евгений Неделько

"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".

Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Общества Иисуса - Ордена Иезуитов.

Анастасия Камакина

Раз задумался - уже хорошо. . Но твой образ просто напрашивается на бродильщика-тусовщика. . А какой смысл жизни у тусовщика?

And I'm holding on for dear life
Won't look down, won't open my eyes
Keep my glass full until morning light
'Cause I'm just holding on for tonight
Help me, I'm holding on for dear life
Won't look down, won't open my eyes
Keep my glass full until morning light
'Cause I'm just holding on for tonight
On for tonight
And I'm holding on for dear life

Дамир Сайфутдинов

понять, что вы не животное, с примитивным детородным смыслом, а человек разумный! созидающий в себе Высшее! для Высшего )))

На
Настя

Искать пути и смысл личный свой, а не попрошайничать прямых ответов