Сергей Бахромкин

Будет ли в моей жизни счастье? Елена 05,09,1975г.

У меня умер муж, трое детей, младшей 1/8 месяцев. Вся жизнь как испытание. Успею ли я доростить младшую дочь до совершеннолетия и что меня ждет в личной жизни?

Анюта Войтова

Не нужны тебе никакие обряды, вот- вот уже тебя ожидает:
- предвестие признания и успеха;

- радость и удача в любви и карьере;

- исполнение желаний;

- эмоциональный комфорт.

Одним словом радость.

период мучений закончился, произошёл сдвиг и теперь всё нормализуется.

Денис Савельев

Подождите немного, отойдите от беды в смысле психологическом, не падайте духом, не навязывайте главное ни себе, ни ситуации своей ничего, пускайте все на самотек и не спешите - и вы увидите что все образуется и все будет нормально поверьте ))) Главное не спешить !!!

Елена Кузнецова

Все будет хорошо. Справитесь. А насчет зазыва, я согласна. Не помешает.

Александр Сидельников

Самые густые сумерки перед рассветом.

Надежда Федоркина

да, успеете
Вам нужно делать зазыв на встречу

Юлия Гелева

успейте конечно. просто не помешало бы вам обряды на удачу.