Егор Коваль

Когда в моей жизни случится семейное счастье?

Ирина

у Вас сейчас идет чёрная полоса в жизни. Она скоро пройдет, Вы будете жить счастливо. Ольга, не нужно так переживать чёрная полоса сама уйдет в скором времени. Вы начнете жизнь с чистого листа, у Вас ещё по судьбе идет один ребенок мальчик, но в следующем году наступит беременность. Вы будете счастливы, только нужно немного подождать.

Оксана

НЕ слушайте никого, семейное счастье не для всех. Живите и радуйтесь, приносите радость людям и несите свет своей души всем тогда, к вам начнут притягиваться те люди которые и сами светлы душой. СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ само по себе не произойдёт, это внутренняя работа над собой и изменение того что вас окружает, или вы хотите с кем попало создать это счастье? лишь бы с кем то быть?

Юлия

На днях или даже раньше!

Ан
Анастасия

всё зависит от вас самих!

Ма
Машулька

Скоро.. . всё будет скоро, через год.

Ма
Мауфия

Как тока, так сразу.

Мария

то что происходит в вашей жизни идет от вашего подсознания, переменить полностью возможно все...

Ма
Марина

Как только,
так сразу,

ты об этом первая узнаешь,

обещаю.

Олька

вы спрашиваете о замужестве ?,,или о ребенке ,,,