Димка Маслов

счастье мое аууууууу

Вот говорят: 'Счастье тебя обязательно найдёт!!! '…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

Жа
Жаннета

Пока не время. ) Научитесь ждать.

Луиза

идите сами искать. вы по моему не ищите а оправдываете свое бездействие! тому кто хочет отдать свою любовь здесь раздолье. . вы не согласны?

Да
Дарья

Вы в разных местах бродите, вон, вон оно только что по полянке пробежало)) )

Лови, чё сидишь?