Ми
Михаил

Как мое счастье отреагировало на мою просьбу? На мой звонок? Что нибудь будит предпринимать? Мария 7.3.90

Юл
Юлия

Будет!! ! БудЕт! Ёбаный в рот, неужели нельзя писать правильно!!!! Какие нахер действия соберется предпринимать человек, когда мадам даже элементарно не выражается грамотно!!!!

Люлек

Не слишком ли много вопросов?
Научись задавать вопрос прежде чем задавать

Счастье - эмоция. И как оно могло отреагировать? А тем более что-то предпринять?