Kristina Archvadze

Какая задача у меня в этой жизни? Мария 7.3.90

Мринок

Задача каждого человека в этой жизни дополнять жизнь другого человека (помогать ему) как вы думаете чем вы можете помочь другому человеку?...

Ев
Евгения

Это вовсе не задача КАЖДОГО человека. А видеть свою задачу вы способны сами, если научитесь копить и сохранять энергию. Ваша проблема - лень матушка. А задача - стать лидером. Что тоже сложно, т к не хватает часто сил для движения вперед

Katya

Создать семью и родить ребенка