Дима Шишкин

На глазах слезы в душе пусто, что я делаю неправильно в этой жизни? Мария 7.3.90

Ан
Анна

Проявление способностей и склонностей. Магическое
воздействие, Возрождение, трансформация в новом качестве. Жажда
материального и физического благополучия. Постижение законов причин и
следствий.

Места: библиотеки, источники информации.

События: магическое воздействие, воскрешение, начало нового жизненного пути.

Условия: возрождение в новом качестве, проявление таланта.

Бонусы и навыки: оккультная сила, дипломатичность, примирение противоречий, продвижение по службе.

Люди: воскрешенный, человек, бросивший вредные привычк

Ел
Елена

и у меня тот же вопрос Иван 20.01.1987