Анюта Мамаева

Какая программа по жизни? Георгия 6.12.90 и Марии 7.3.90? Что будет) что возможно)

Анастасия

Вообще союзы ровесников крайне нестабильны.

Ан
Анна

Вы 7.3.90 -
Вы
должны стремиться менять мир вокруг себя с помощью собственных успехов,
профессиональных достижений и признания. Вам нельзя быть серой мышью и
прятаться за плинтусом, вас и ваши результаты труда должны быть видны другим.
Учитесь работать с множеством контактов, большими объемами информации, будьте
мобильны и подвижны, но не суетливы. Еще вам обязательно надо научиться
говорить «нет» тому, что мешает вам в достижении результатов, и тем, кто
использует вас в ущерб вашим интересам. Многие люди с «семеркой» в задаче
находят себя в бизнесе, в профессиях, связанных с транспортом, с большим количеством
контактов и перемещений, в военном деле и политике.
Ему 6.12.90 Вам досталась непростая карта, и у вас много задач в жизни. Вам надо научиться
контролировать свою энергию и правильно ее распределять. Следует избавиться от
всевозможных соблазнов и зависимостей, которые сковывают вас, обходить стороной
мир криминала и избегать черной магии. Вам надлежит понять, чем отличается
вынужденная жертва от позиции жертвы. Вам нужно понять роль секса в жизни и
научиться управлять сексуальной энергией. Вы можете обладать целительскими и
разными эзотерическими способностями, поэтому важно научиться правильно к этому
относиться и направлять свою энергию на помощь другим людям. Вы можете
заниматься бизнесом, стать целителем, эзотериком, шоу-меном, психологом и… чувственным и
умелым сексуальным партнером.