Виктор Бочаров

Отношения ( вопрос внутри) Какие будет отношения с Георгием 6.12.90) Мария 7.3.90

Ел
Елена

тёплые и гармоничные отношения вас ждут.

Ан
Анна

он пытается уйти от старой ситуации, вам самой нужно «организовать» выяснение отношений, поговорить по душам, но не перегните палку. Карта Таро.

Ел
Елена

Здесь возможен даже брак. В ближайшее время гармония, любовь, взаимопонимание, процветание.