Инесса Редькина

Почему пропал Георгий? 6.12.90 Мария 7.3.90

Ася

На вашу личную жизнь нанесено негативное влияние, которое необходимо корректировать по раскладу на вашу Судьбу, чтобы возле вас не было негативного окружения, которое вас и оговаривает и делает вам скандальную репутацию в обществе. Приятное то, что вам идет материальная помощь из далека — февраль, март 2015 г. , но обстоятельства могут измениться и на август 2015 г.

Тина

Потому что Георгий м*дак!

Юлия

У него сейчас в жизни происходит немало важных для него событий - приятных и не очень.