Варвара Павленко

Ясновидящим) почему у меня не получается задуманное? Мария 7.3.90

Екатерина

Мария... У Вас всё, абсолютно всё получится. Знаете ли Вы о том, что этот год (1990) - особенный? Это - год очень сильных личностей. Мой младший сын тоже с этого года, как и большинство его друзей, подруг и одноклассников. У всех уже прошли огромные испытания. Но уже начинает "всё получаться". Не отчаивайтесь.. . и действительно, не торопите события. Удачи Вам.