Света Силантьева

Умру если сделаю задуманное? Мария 7.3.90

Олеся

конечно. и если не сделаешь - все равно умрешь. у тебя рак предстательной железы

Анастасия

Спрыгнешь с крыши что ли???

Ан
Анна

думайте только о хорошем и отпустите плохие мысли
Все наладится

Ол
Ольга

Вы будете жить, и жить счастливо. А насчёт задуманного, - не спешите, подумайте ещё и еще раз.. .

А вообще, наше тело дано нам свыше, как и душа.. . Не стоит рисковать и менять что-то против судьбы.. . (против воли свыше).. .

Всё будет хорошо.