Светлана Вершинина

Если сделаю приворот на него, выйду за него? Мария 7.3.90 Георгий 6.12.90

Юл
Юлия

конечно выйдете. для этого и есть привороты

Екатерина

ох дорогая моя ни один приворот еще никому ничего хорошего не приносил. забудешь о замужестве с этим мч навсегда. потому что любой приворот это подавление воли человека. и себе хуже сделаешь и ему. потому что вы оба не по судьбе это раз во вторых полюбить он тебя никогда не сможет это будет не он а твой приворот он просто будет привязан к тебе и все. этого ты хочешь? тогда пожалуйста вперед