Ирина

Маги, ясновидящие! Крушение планов через несколько месяцев, из за чего? ? Как это остановить??? Мария 7.3.90

Юля

Выпить чайку и все пройдет.

Юля

подготовьтесь. будьте уверенны в себе

Диана

очень просто. Если ждете крушение планов, пересмотрите свои планы в сторону их реальности. Зачем же придумывать то, что не возможно?

Ан
Анютка

Не верь, не бойся, не проси.. .

Не верьте негативным гаданиям.
Не бойтесь негативных программ и предсказаний.. .
Не просите помощи у тех, кто настроен к Вам негативно.

Как это остановить? 1. Снять. 2. Проанализировать причины - с тем, кто хочет Вам помочь. 3. Исправить то, что можно исправить.

Процесс остановится и повернётся в другую сторону.

Ba
Bad

Из-за самоуверенности. Вы считали себя супер. нашёлся человек, который вас в этом переубедил. Теперь у вас кризис осознанности того, что вы никто и не можете влиять на свою жизнь, свою судьбу. Вам остаётся только одно, сделать как вы любите, это почесать под мышкой. И, успокойтесь.

Алексей

да у вас с тем мужчиной просто не выйдет

нкиак, мужчина не аська, его не настроишь нужным тебе образом, не хочет - значит не хочет