Константин Мизиркин

где же мое счастье? 13.10.83

А я его уже знаю? И на сколько рядом? Как сложатся отношения?

Светлана Морозова

Вам так нужна, наша лапша у вас на ушах?

*****ольга Москва******

в том, о ком вы думаете

Рустам Галимов

подними жопу, пойди праздновать масленицу... или что еще.. . и будет тебе счастье !

Алеся Кабаева

Туточки, очень близенько, только сидя у компа ты его прозеваешь. Прав Влад!!!

Эрадж

Счастье не найдешь а замуж выйдешь в этом году брак по расчету

Надя

счастье это вы

не ищите счастье в других

Елена Терентьева

Ваше счастье совсем рядом, да и год для его встречи очень даже подходящий.

Кристина Казанова

Пока есть препятвия, но осталось совсем немного времени.

Bestiy Bestiy

Женское счастье - это дети, чем больше - тем больше счастья.

Юлия Матиевская

здесь сидеть это и есть твое счастье

Евгения Колбина

Найдёт тя твоё счастье, не торопись, усядется на шею.

Геннадий Ветров

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Наталья Василенко

под ванной или за стиральной машиной. если там не найдёте, то наверно в гараже

Виктор Филин

оно в ваших руках!

Сергей Кулинич

может на земле, может в пространстве. А может ты само счастье. Делись счастьем и оно вернётся с процентами

Елизавета Первова

вы уже с ним знакомы

Константин И.

нет вы его не знаете, встретите только в следущем году, на работе .

Роман Анисимов

Как мног ты упускаешь в погоне за счастьем.

Анатолий Павлович

Да я ТУТОЧКА, вот в соседнем доме. А ты все в компе ищешь счастье.

Собит

счастье оно внутри нас

Андрей Сурняев

Чаще смотри людям в глаза. Они не врут.

Андрей Новичков

будет в 2014 году в июле месяце

**
***&оленьк@& ***

Мы не ценим то, что имеем. Воспринимаем то, что имеем и тех, кто рядом, как нечто само собой разумеющееся. Что-то ищем, думаем, что где-то там и воздух чище, и трава зеленее, и реки прозрачнее. Что у кого-то жена (или муж) красивее, стройнее, богаче, успешнее. Думаем, что в чужой тарелке еда всегда вкуснее. Рушим, не думая, сжигаем мосты.. . А вот Вы посмотрите внимательно вокруг себя, вдохните полной грудью, закройте глаза и вновь их откройте, загляните внутрь себя и поймёте, что является для Вас счастьем... Желаю Вам успехов!!!

Денис Махмутов

Скоро ваше счастье будет !
.