Айгерим

Обрету ли я когда-нибудь счастье? Cейчас жизни никакой нет...

Владимир Фролов

Естественно!! ! Куда же ты денешься 😉 Тут и спрашивать нечего. Просто, будь уверенна в этом!

Анастасия Давыдова

9 мечей, рыцарь кубков, солнце, Конечно обретете счастье. К концу лета будет некий просвет в отношениях с молодым человеком, либо скажет о своих чувствах, да скорее всего признается, что вы ему нравитесь, предложит встречаться.

Татьяна Косачева

Да, вы еще будете по женски счастливы.