ba
barkov90

Уважаемые, скажите, когда я встречу мужчину своей жизни, обрету счастье в любви и отношениях и наконец-то создам семью?

Что у меня в личных отношениях до конца этого года? д. р. 19.10.1985

Алексей Петрыкин

Ты повстречаешь человека который тебе очень понравится и вы будете жить вместе

Светлана Грозненская

да кто бы мне это сказал? чего вы ждете? никто вам тут ничего не ответит. это судьба и все

Дмитрий

Проживёте год и узнаете.
Бог знает !