Татьяна Локтионова

Почему у меня личная жизнь не складывается? Уважаемые ясновидящие, что со мной не так? Когда я обрету свое счастье?

Фотографию приложила.

Моё имя Надежда. 10.03.1980. Фото ниже (в желтом спасательном жилете).

Анатолий Богатых

С вами всё в порядке. Летом будет знакомство с будущим супругом.

Ольга Зайцева

Тебе нужно разыскать изумрудный кристалл на северном склоне горы. Я не могу без этого зеленого кристалла рассказать твое будущее, оно туманно.

Анатолий

Девушка, не слушайте никого, сейчас вам здесь наговорят про негатив. Живите и радуйтесь, всё у вас впереди и встретите хорошего человека, только не надо паниковать и торопиться. Никакого негатива на вас нет и не было никогда. Такая симпатичная, жизнерадостная девушка не может быть несчастной. Просто время ваше ещё не пришло.

Сергей Травин

Ранимая добрая, сложно подарить свою
Ю внутреннюю красоту. были раны, Однолюб, потому что ценишь свой мир, его тяжело отдашь другому, недоверяешь .если выбор партнера то нужен умный и надежный. Доверчивая

Айбек Осмонов

Негатива много накопилось на вас, это и блокирует развитие серьезных отношений, увы, но так бывает с добрыми, отзывчивыми людьми в жизни.

Анет А

нужно жить судьбой, обязательно ты встретишь, того кого ждала всю жизнь. Это мое мнение а не предсказание

Светлана Глухарева

Девушка, у вас просто слишком заниженная самооценка и собственное достоинство. Вв сами себе внушили, что вы никому не нужны и никто вас не полюбит. Мой вам совет: живите, радуйтесь жизни, ходите с высоко и гордо поднятой головой, повысьте свою самооценку, научитесь уважать и любить себя. И тогда люди обязательно обратят на вас внимание и вы обязательно встретите свою вторую половинку. Удачи вам!

Mr Bin

Если в течении долгого времени у женщины не ладится её жизнь, то значит есть причины - которые убирает специалист. Негативные кармические программы рода, а так же наработанный негатив в жизни.

Олеся Сухова

для диагностики фото нужно

Анастасия Егорова

Открытая и жизнерадостная девушка, отзывчивая, отдает себя без остатка. Все это неплохо, но себя любите мало, все время стараетесь быть сильной, а это не женское дело. Полюбите себя, будьте слабой и женственной, а духом вы и так сильны, справитесь.

Лейсан Хайруллина

Пишут тут такие фразы, которые каждому подойдут)
Просто понимайте, что время лечит, все хорошее - впереди. Можете почитать Библию, с ней вы поймете, к чему именно нужно стремиться. Я серьезно)
Всего хорошего и не расстраивайтесь!

Александра Фатикова

странно спрашиваю одно, а мне показывают что дочка у вас должна быть... а это уже счастье... но вот без отца почему то... и лишь спустя 3 года встреча с мужчиной по судьбе... вы бы хоть имя указывали, чтоб конкретнее спрашивать... так сложнее...

Марина Александрова

нет фото.. и данных нет

Иг
Игорь

нет данных для просмотра

Агата Кузнецова

с тобой все ТАК!

Алексей Настюшенков

С магической стороны нет на Вас ничего, энергетика хорошая. А кармические проблемы есть у всех, в той или иной степени, и их надо не убирать, а отрабатывать.

Елена Бельчикова

вам к своей внешности внимательнее относится надо. Следить за собой надо. Такое ощущение что вы своё женское отрицаете или считаете, что эти все маникюры-причёски-солярии- ЕРУНДА и можно потратить время более интересно. Не слушайте этих кошёлок. В спорт зал и ОЧЕНЬ, даже через чур ухаживать за собой срочно! . Что за наивная простота в глазах в 34 года. Или вы с такой причёской принца ждёте. Удачи ВАМ!!!! Всё будет ок.