Владислав Шарай

В чем мое счастье? фото

ОК
Ольга Король

В любви к тем, кто вам дорог.

Михаил Fox

Ваше счастье ходит рядом, только вы его не хотите замечать.

Ольга Трушкова

твое счастье в карьере

Наталья Герасимова

Девушка с раннего детства воспитывала себя, только боится она сама что то делать, всё время полагается на вторых людей, а потом сама себя корит, поскольку девушка самокритичная, оптимистка по натуре, только настроение у неё прыгает, то хорошее, то через 5 минут ничего не хочу. хорошая артистка, и умеет играть 2 роли сразу, даже если у неё, что то болит, Вы всё равно не узнаете, поскольку она скрытновата в делах, не будет Вам рассказывать, куда ходила, что делала. Потому что она не любит когда её контролируют, начинает сразу гневаться, и когда её учат, тоже не любит.

Виталий Ромащенко

скажу тебе препротивную штуку - в деньгах.. . угадала?

ты - няшка кстати.

И5
Ирина 5

хорошее общение с окружающими, есть друзья, а есть и тот, кто вас любит, но вы его не хотите заметить

Ольга Алексеева

исходя из твоей рожи не очень красивй в глубоком минете и анальчик