Дана

когда в моей жизни ожидается стабильность? фото

Что можете рассказать о ближ. Будущем моем?
img
Ляйсан 02, 02.91

Николай Охрименко

А что для вас стабильность? Должность ген. директора банка, трое детей и муж бизнесмен??? ?
Стабильность понятие очень эфемерное. Тем более вы молодая совсем, у вас в принце еще столько событий впереди.. .
А в как никто строите свое будущее сами, будет то, к чему вы будете стремиться. Поменьше эмоций, побольше делать