Новикова Татьяна

ожидается ли у меня улучшение в личной жизни до но? фото внутри

img

До нового года

Отношения появятся ли в конце концов?) а то общаюсь, а толка нет

Анфиска Орлова

странно, что у вас вообще в личной жизни какие-то проблемы)))

Гуля Смирнова

У такой красивой все должно быть хорошо)

Бек Пашаходжаев

Чтож вам таким красивым не хватает? Может ума?

Та
Татьяна

Вот теперь могу с уверенностью сказать улучшение в личной жизни у вас будет сто процентов до конца этого года но человек будет чуть чуть старше вас

Марина Рудакова

Научитесь улыбаться.

Екатерина Сайганова

До конца года будут перемены в личной жизни. По дате рождения у Вас на 2014-й год вышла 7-ка. У вас сейчас идет год Изменения. Перемены будут.

Жанна Русских

ты мягка и романтична так что проблематично в наш жестокий век будь напориста но смени партнера