Александр Лакосник

Как можно научиться жить с теми, кто никого не признаёт, кроме себя, любимых?)))

Елена Доценко

Наплевать на таких, игнорируйте. Они не достойны вашего внимания.

Сергей

Ну что же, такая судьба.

Роман Киселев

Вежливое ( с "прохладцей") общение +не забывать о Себе и Своих интересах (эгоистичные люди умеют использовать других людей, как правило)

Валерий

в том то и дело что ты задвинутый, когда станешь продвинутым, вдруг запляшут облака