Сергей Алексеенцев

Вегето-сосудистая дистония - это последствие магического влияния?

Много сайтов посвещенно этой тематике(ВСД) , жаль людей , лечат себя десятилетиями ..транквилизаторами, успакаивпбщими средствами...или все же есть на самом деле такая
Болячка? Неоткуда не возьмись , хоп и начинаются панические аттаки, слабость, головные боли, чувство не хватки воздуха ...возможно такое что может просто появится вегетативные дисфункции ?или это кармическое?интересно ваше мнение, маги)

Просто в основном доктора-айбалиты разводят руками.... корня болезни не видят, а начинают втюхивать пациентам свои версии.... говорят это к психотерапевту... и пожизненно быть всегда у но под крылышком... как так жить можно..

Stas Petrov

Да, в том числе...Моё мнение: безусловно, связь есть, тут Вы правы. Вы правы, Связь прямая. Гадающие на свою судьбу перекладывают часть ответственности на гадателя, а те часы и дни, что проведены в поисках мифической "истины" - это время, не отданное своему здоровью...

ну и плюс "адреналин"...+всемвозможные виды негатива, которые воздействуют на самых разных уровнях "тонкого тела" это приводит к спазмам сосудов к изменению состояния стенок сосудов,к эмоциональной лабильности и т.д. = соответственно, к изменениям в поведении, в "мыслях".

ВСД отлично лечится, важно постоянно себя поддерживать.

Марика Бородина

а лучше быть под крылышком у мага? нет, это не имеет отношения к магии, понижение "рабочего" давления и все вытекающие (влажные ладони, замерзание рук и ног и проч. , возможно, головные боли) - это всд, а вот панические атаки и удушье - симптомы уже более серьёзных проблем. конечно, от части все проблемы - от нервов. но тут не стоит бежать к психологам, просто любить себя и стремиться жить в комфортных условиях (как материально, так и обязательно - психологически в комфортной обстановке).

Джонатан Свифт

Корень болезни в гиподинамии. Иногда причина бывает и в нарушении кровообращения после травм и операций, менее всего вероятно магическое воздействие. С этой болезнью можно и нужно бороться, и преодолеть её. Нужны лишь сильное желание и воля. Добавьте к движению оптимизма и считайте, что Вы на пути к исцелению. Удачи.

Мэри ***

бляха, ну давайте всё спишем на магию, детский сад,чес слово.
При особом желании можно провести параллель между магией,кармой, нервами и болячкой. Сюда же приплести эзотерические причины возникновения заболеваний и подсластить ситуацию "Высшим законом",который дал урок человечишке. Хотите философствовать до сих пор?

Анастасия Сидельская

При вегетососудистой дистонии происходит нарушение в работе вегетативной нервной системы. Как результат — ощущение нехватки воздуха, боли в сердце, аритмия, головные боли, мерзнут и сильно потеют кисти и стопы, приступами паники: оказываясь в людном месте больной начинает задыхаться, у него резко подскакивает давление, бешено колотится сердце, выступает холодный пот. Все это сопровождается сильной дрожью и страхом смерти. Игнорировать дистонию и надеяться, что она сама исчезнет, ни в коем случае нельзя, ведь одна из основных мишеней дистонии — сердце. При лечении вегето-сосудистой дистонии достаточно эффективны контрастные души, обливания холодной водой, лечебные ванны, фитотерапия, дыхательная гимнастика, йога. Людям с этим диагнозом нужно спать не менее восьми часов в сутки. Если трудно заснуть, перед сном можно выпить стакан горячего молока с медом по вкусу, затем лечь и последовательно полностью расслабить мышцы ног, спины, плечевого пояса, шеи и лица.
Кроме того, нужно следить за тем, чтобы в организм попадало достаточное количество калия. Его много в картофеле, баклажанах, капусте, абрикосах и черносливе. А вот соления, крепкий чай, кофе, никотин и алкоголь лучше ограничить или вовсе исключить.

Юлия

Это может быть как врожденное, так и следствие каких-либо травм. Диагностировать порчу можно только после детального обследования.

Катя Родина

бросай курить, вставай на лыжии))