Павел Сатин

Что это за обряд или негатив?

Какой обряд был сделан или какой негатив, в результате которого человеку ничего не хочется. Не хочется не по отношению друг к другу, а, в целом, в жизни.
То, что раньше было в радость - сейчас к этому отношение безразличия, не хочется узнавать новое, ничто не вызывает интерес. Апатия. Просто ничего не нужно

Ан
Антон

порча или сглаз сильный .

Alejandro

это может быть порча

На
Наташа

Похоже на порчу

Алёна Ручкина

Это может быть порча, а может и просто период в жизни такой, когда все пошло не так, а рядом не оказалось близкого человека.

Ирина Липакова

Порча, либо энергетическая воронка, которая "ворует" энергию.

Наталья Пахомова

однозначно порча.... "Кокон"

Сергей Повар

Подавление чакры.